ВЫСОКИЙ ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ

№1090533 Высокий пульс и давление низкое
Ирина Жен., 31 лет. Волгоград
Здравствуйте) меня зовут Ирина) есть частые головные боли) в последнее время меня стал беспокоить высокий пульс на пустом месте. Идя домой с автобуса у меня резко повысился пульс ни с того ни с сего, все задрожало, идти просто не могла) хорошо с собой был валидол, я его взяла под язык чуть чуть стало легче, но начала сильно неметь левая рука и болеть голова) состояние это прошло) теперь сидя на работе у меня начала болеть голова, такое давящее состояние, весь грудной спереди и сзади сжат, и очень резко повысился пульс, что даже руки задрожали, голос тоже, я быстро выпила бисопролол и мне чуть чуть полегчало, но не особо) сегодня все хорошо) чувствую где то далеко побаливает голова, пошла в магазин, резко заложило уши, поднялся пульс, мне тяжело поднять глаза, рука левая немеет) пришла домой кое-как померила давление оно было 96/66 пульс 107 и давит затылок и виски) и при таком состоянии всегда хочется в туалет по большому) выпила бисопролол теперь лежу) это состояние не онкологи в организме? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги? Не было ли у Вас в последнее время стрессов, переутомления?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже склоняюсь к тому, что ваши жалобы носят психогенную природу происхождения. Покажитесь толковому очному врачу-психотерапевту.