ЭКГ РАСШИВРОВКА

№1090992 Экг расшивровка
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста вчера сделала экг, PQ= 0,12, QRS=0,09, QT=0,0,57, R-R= 0,67,ЧСС 88 в 1, Ритм синусовый с чсс 88 в 1, Горизонтальное положение эос. Умеренное нарушение проводимости, Без нарушений пр. реполяризации, скажите пожалуйста что здесь, 2019 г была экг там без патологии норма все, и нормальное положение эос. ИЗ за чего стало Горизонтальное положение эос скажите пожалуйста мне 25 лет очень переживаю у меня двое детей
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет НИЧЕГО опасного в полученных результатах. Поводов для переживаний нет!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Горизонтальное положение эос - норма
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе отражен вариант НОРМЫ!