СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРАЦЕТАМОЛА И ФЕНАЗЕПАМА

№1091524 Совместимость Парацетамола и Феназепама
Алена ж 37 Жен., 42 лет. Россия Омск
Здравствуйте уважаемые врачи.
Подскажите пожалуйста, допустим ли прием Парацетамола-750 мг. и Феназепама-0,5 мг. допусти через 1-2 часа, один после другого?
На сайте «Проверь совместимость», написано, что эти два препарата усиливают действие друг друга.
Как лучше их принять, если оба надо принять на ночь?
Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена! Да, препараты - совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекрасно совместимы, и взаимно усиливают действие друг друга. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
совместный прием возможен
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы