ЗДРАВСТВУЙТЕ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
№1096142 Здравствуйте,буду очень признательна услышать Ваше мнение
Ирина Жен., 33 лет. Россия Ковров
03.11.2021 16:05
Уважаемые доктора ,уже задавала вопросы .Раньше на фоне тревожного расстройства были экстрасистолы,потом стала принимать препараты -они прошли или были раз в неделю (одиночные)по узи и холтеру сердце здорово .Сегодня произошла странная ситуация -я почувствовала групповые экстрасистолы-такой силы что я думала умру-тело даже онемело .Потом пульс подскочил до 95 и трясло ещё час после этого .Прям одна не и очень долго или групповая я не знаю .Скажите что делать в этой ситуации ?Стоит ли идти проверяться .Просто такая длинная или групповая произошла первый раз

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте с врачом психотерапевтом. Нормализация Вашего психо-эмоционального состояния - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 03 Ноября 2021 20:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавьтесь от невроза раз и навсегда, и уйдёт провоцирующий их фактор.
Время создания: 03 Ноября 2021 20:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, проблема психогенная
Время создания: 03 Ноября 2021 22:50