У РЕБЕНКА ДМЖП

№12899 У ребенка ДМЖП
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Воронеж
У ребенка ДМЖП наблюдаемся с рождения, жалоб не было. Последнее узи показало перегрузка малого круга кровообращения, на ренгене сильный сосудистый рисунок.Предлагают зондирование. Можно ли сделать зондирование и сразу закрыть порок, во время зондирования? Где делают такие операции?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте вначале давать ребёнку гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Кактус 6 –утром и вечером. Это лекарство способствует восстановлению МЖП естественным путём.