ДИСКОМФОРТ В СЕРДЦЕ

№203166 Дискомфорт в сердце
Николай Муж., 24 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!
У меня в январе 2009 года были постоянные стресовые состояния,из-за этого я частенько выпивал!В один «прекрасный» день у меня поднялось резко давление и трясло,скорая сделала укол,немного отпустило.После этого где-то дня 3-4 сердце молотило,потом все наладилось постепенно.На данный момент чувствую постоянный дискомфорт в сердце и ощущаю сердцебиение,давление в норме.Недавно с этим лежал в больнице,анализы ничего не показали,в том числе флюораграфия и узи сердца,все без изменений!Но когда делали нагрузку на сердце,на велотренажоре,то давление поднималось до 200/120,подскажите что делать,как избавиться от этого дискомфорта,какие таблетки попить?За ранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы попробовал для начала полностью исключить употребление алкоголя и посмотреть через несколько месяцев, к чему это приведет. И никакими таблетками этого не заменишь.