ПОИСК ПО САЙТУ:
CЕРДЦЕБИЕНИЕ
LoTa Жен., 37 лет. с Топчиха
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.01.2010 19:43
скажите пожалуйста какое давление должно быть у подростка, сыну 14 лет, рост 180, и ещё у него сильное сердцебиение, такое чувство что сердце выскочит, раньше находили шумы в сердце и разворот по часовой стрелке пучка гиса, сказали что это возрастные изменения и особо обращать внимание не стоит. Действительно ли что всё это пройдёт, или стоит наблюдаться у кардиолога. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

