CЕРДЦЕ

№156690 Cердце
Галина Жен., 52 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста какие побочные явления могут быть при использование в большом количестве электростимулятора дэнас,заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Аппарат ДЭНАС имеет очень широкий спектр действия, благодаря основному принципу работы - воздействия через определенные точки и зоны на соответствующие им внутренние органы, умеренное раздражение чувствительных окончаний, сосредоточенных в определенных точках кожи, мышц и других тканей, а через них посредством нервных стволов, восстанавливают нервную регуляцию в организме, нарушенную заболеванием.

Главным направлением метода является лечение не конечного диагноза, не больного, а истоков заболевания, основной причины, через воздействие на определенные точки, зоны. В основе лечения - восстановить, отрегулировать баланс взаимоотношений, внутреннее равновесие, очистить засоренные каналы, повысить иммунитет, восстановить функции затронутых заболеванием органов, а не только основного беспокоящего органа.

Прибор может применяться в хирургии, спортивной медицине, при неотложных состояниях: сердечно-сосудистая недостаточность, коллапс, шок, обморочные состояния, гипертонический криз, обморожения, ожоги, раны, растяжения, переломы, аллергические реакции и др. (см. лечение заболеваний, терапевтические ЭФФЕКТЫ лечения). Возможность сочетания - лечение приборами с лекарственными препаратами, обычного массажа, др видов лечения, расширяют возможности лечения, и увеличивают шансы выздоровления и уменьшают время лечения!!! Это позволяет более эффективно и широко его применять.

Аппарат эффективен при облитерирующем эндартериите, рапространенном атеросклерозе, диабетической ангиопатии и других заболеваниях сосудов, лечит болезни вен: тромбофлебиты, трофические расстройства, длительно не рубцующиеся язвы.

Эффективен аппарат при многих заболеваниях сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь, стенокардия, миокарды, нарушения проводимости сердечной мышцы.

Насморк, гаймориты, риниты и т.д. С насморком можно справиться за 1-2 дня. Аппарат рубцует язвы желудка (обычно к концу второй недели), острый панкреатит (5-6 дней), Быстро снимает приступ желчно-каменной болезни, эффективен при геморрое.

Аппарат эффективно лечит заболевания глаз. Острый отит лечится за 1-2 дня. Хорошо поддаются лечению пиелонефриты,гломерулонефриты, мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы, простатит, восстанавливает половую функцию.

Высокоэффективен при инсульте, особенно если сразу в первые 1-2 дня начать работать, при невралгии тройничного нерва, радикулитах, грыжах, остеохондрозах, ущемлении седалищного нерва. Аппарат помогает при ДЦП.

Широко используется аппарат в косметологии: можно полностью избавиться от мелких морщин, значительно уменьшить глубокие,убрать (подтянуть) двойной подбородок, восстановить упругость ягодиц, уменьшить объем талии, бедер, избавиться от послеоперационных рубцов, кожных растяжек и целлюлита".
Такая реклама, с моей точки зрения, является клеймом шарлатанства. Еще одна машинка, которая лечит все болезни, прямо по оглавлению медицинского справочника, от Аденомы до Язвы, вроде печально знаменитого минитага. Все достоинства и недостатки данного метода нельзя обсуждать серьезно. Никаких авторитетных доказательных работ по использованию данного прибора не опубликовано.