РОШИФРОВАТЬ ЭКГ

№232228 рошифровать ЭКГ
Сергей Муж., 50 лет. Украина Одесская обл
Здраствуйте. Мой сын проходил комисию в военкомате там доктор ему сказал чтото непонятно с кардиограмой нада повторно сделать,он зделал вторую у другой поликлинике фото вылаживаю первое и второе подскажите пожалуйста чем встревожен доктор или что ему непонятно .Спасибо первая http://s001.radikal.ru/i195/1002/4e/e6bdf5e3747d.jpg вторая: http://i062.radikal.ru/1002/6e/6a3c64194f62.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Странная идея: спрашивать меняя, чем озабочен тот доктор и что ему непонятно. А почему бы Вам не спросить об этом его самого?
Отрицательный зубец Т в отведении V-1 не является патологией. Он положителен в отведениях I, II, V3—V6. Отрицателен в aVR, V1. Может быть положительным, уплощенным, отрицательным или двухфазным в отведениях III, aVL, aVF, V1 и V2. У здоровых молодых людей бывает отрицательный зубец T в отведениях V1—V3 (стойкий ювенильный тип ЭКГ). Таким образом, представленные ЭКГ являются нормальными.