НЕ ВРЕДЕНН ЛИ КАПОЗИТ?

№234441 НЕ вреденн ли капозит?
Анжела Жен., 40 лет. Россия Москва
Мне врач назначил капозит.Также принимаю тромбо ассс.И еще врач назначил глицин.Рассасывать по 2 3 раза в день.Давление скачет от 110 до 160 на 100.Принимала капотен.Не помогает.Теперь вот капозит по пол таблетки 2 раза в день.Но я прочитала,что он противопоказан при тахикардиии.У меня пульс бывает до 120.НЕ опасно ли это?Планирую в ближайшеее время лечь на обследование.Посколько врач сказал надо подбирать (точно не скажу)Вообщем препарат ,что бы сердце немчастило.Раньше принимала атеналол.Очень от него плохо.Задыхаюсь.И пульс ниже 60.Что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного в капозиде нет. А лекарства нужно, действительно, подбирать индивидуально. Вот ляжете в больницу, там врачи и подберут нужные композиции.