ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОПАТИЯ
Рустам Муж., 22 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
05.05.2010 15:50
Здравствуйте! мне 22 года. рост 187 вес 87. раньше были постоянные гулянки, корпоративы и просто посиделки с друзьями и приличные алкогольные нагрузки. стали появлятся страх, потливость, боли в сердце и переодические, редкие подъемы давления, головная боль в одном месте и покраснения глаз. после посещения врачей (4 разных кардиологов), диагноз ВСД и АГ 1 ст. обследования сердца: узи, холтер и ВЭМ все в полном порядке. есть кардиалгии. но сказали это нормально. после обращения с проблемой к Вам, вы вчсказали свое мнение что может быть кардиопатия, алкогольная и завязать с алкоголем на пару месяцев, посмотреть что будет. завязал 1 мес назад, состояние улучшилось, но все же повторяются. часто беспокоит страх смерти. головные боли так и не ушли. а среднии цифры АД поднялись в покое 130\80, сонливости, усталости нет, но присутствует раздражительность, АД никогда почти не превышает 135. разовый был до 170, голова болит исключительно в одном месте, как нож вонзили. характерны ли таки состояния для АГ или АЛКО кардиопатии? есть какие нибуть таблетки против ВСД, ПА, скачков АД которые не опасны и действительно работают?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



