ХОЛЕСТЕИН

№281015 холестеин
павел Муж., 23 лет. БИЙСК
спасибо уважаемый доктор

Паавел Муж., 23. Бийск
добрый день доктор! такой вопрос, у меня при биохимическом анализе было выявлени холестерин 5,1 ммоль, а норма написанная рядом до 5,2 ммоль. скажите это опасно? нужно ли его снижать? как часто проверять кровь на подобные вещи?
рост 187, вес 89, не курю год. участковый терапевт сказала что все норма и снижать ничего не нужно.
У Вас нормальный уровень холестерина и ничего делать с ним не надо. Повторно определять холестерин можно раз в три-пять лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На здоровье!