ТРУДНО ДЫШАТЬ,ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ...

№324095 трудно дышать,тянущая боль под левой лопаткой...
Евгений Муж., 21 лет. Одинцово
Здравствуйте.у меня такая проблема при дыхании мне не хватает воздуха и появилась тянущая боль под левой лопаткой что это может быть?
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
К сожалению, ответить на ваш вопрос невозможно. Необходим осмотр прежде всего врачом (терапевтом или хирургом), чтобы он послушал и обследовал вас, т.к. вариантов может быть достаточно много (и пневмоторакс, и миозит, и остеохондроз и это еще не все, перечислять можно много). проконсультируйтесь, для начала, у терапевта по месту жительства.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо к доктору обратиться, пусть посмотрит, послушает.