Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / эксьросистолия

ЭКСЬРОСИСТОЛИЯ

№33219 эксьросистолия
юлия Жен., 32 лет. литва клайпеда
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.04.2008 11:46
Добрый день Эдуард Романович, я вам писала несколько дней назад,про серцебиение и перебои, я бы хотела еще спросить, эстросистолии-проходят или это уже на всю жизнь, и на сколько люди меньше живут с таким диагнозом, вы понимаете они у меня каждый день, то их бывает1,2 а то 10штук, иногда они просто неприятные,а иногда даже больно в груди потом какоето время я прям не своя,и все на весь день настроение на 0, я вообще всю жизь была общительная, у меня было много друзей,а сейчас я проктически одна ,я ничего не хочу, я никуда не хожу, моя жизнь в корне изменилась, меня это не устраивает, но чтото изменить у меня неполучается, у меня есть муж и двое детей, хорошо что еще муж мое нытье терпит, что мне делать как мне быть, подскажите пожалуйста,дайте совет, огромное спасибо заранее
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Юля!


Я перечитал нашу переписку от 18 апреля. Ваше новое письмо не изменяет моего прошлого впечатления. Все советы остаются в силе. Я уверен, что Ваша экстрасистолия - явление временное, она ничем Вам не угрожает и никак не укорачивает жизнь. Не считайте экстрасистолы, скажите мужу спасибо, что он "терпит ваше нытье" и подумайте, что можно сделать ему еще хорошего.
Время создания: 21 Апреля 2008 15:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!