BRADIKARDIA

№33351 bradikardia
борис Муж., 57 лет. us new york
пульс падает до 41, но при пульсе47-48 чувствую себя хорошо.каа удерживать пульс в пределах 50
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаким другим способом удержать пульс от урежения нельзя. А замедление ниже сорока может закончиться остановкой сердца. Вам что, в Нью-Йорке кардиолога не найти?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Атропиносодержащие препараты могут пульс участить,но брадикардия штука небезопасная.Возможно это признаки АВ блокады.И тогда надо думать о искусственном водителе ритма.