МАЛЕНЬКИЙ ПУЛЬС

№339891 маленький пульс
валера Муж., 21 лет. рассия москва
скажите пожалуйста в чём может быть причина скачьков пульса может быть54-через некаторое время 75 ну васновном пониженный анализы норма все сердечные и щитовидка норма у меня всд
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понял сути вопроса. Пульс бывает разным, это отличие живого от мертвого. И что Вас не устраивает?