ВОПРОС,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

№340227 Вопрос,Заранее спасибо!
Елена Жен., 25 лет. Спб
Здравствуйте!!! Помогите советом, мне почти каждый день становиться плохо. Появляется слабость, головакружение, состояние неустойчивости (как предобморочное) Голова при этом как дурная, а сегодня на протяжении дня сильная и резкая боль в левом полушарие(в височнои с переходом в затылочную облость) аж горит и а грудной клетки непонятные ощущения (сдавливания и укола). К неврологу обращалась, сказали все в пределах нормы. Но состояние ужас!! Скажите, пожалуйста, может ли это быть сердце или что происходит и к каким врачам еще обратиться? Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не исключаю невротический характер ваших жалоб. Покажитесь на приеме врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На сердце не похоже. Но начните с терапевта.