ODISHKA

№402745 odishka
ivan Муж., 30 лет. kipr limassol
uvajaemii doktor,bival ia na prieme u vracha kardiologa i mne postavili diagnos....nebolshaia gipertrofia basalinoi stenki mejjeludochkovoi peregorodki bez obstrukcii voxodiashego otdela levogo jeludochka....vrach govorit eto ne opasno...ia bi xotel uznat u vas,u menia est nebolshaia odishka,moglo bi eto povliat??spasibo
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Переходите на русский язык.
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Здравствуйте, Иван.

Небольшая ( к сожалению, цифры Вы не указали) гипертрофия МЖП тяжелой патологией не является и появления одышки вызвать не должно.