ГИПЕРТОНИЯ 2 СТЕПЕНИ

№404751 Гипертония 2 степени
Ирина Жен., 54 лет. Россия Шахунья
экг- ритм синусовый регулярный сгсс 77уд
эхо-фиброзные измененияя клапанного аппарата. неравномерная гиперотрофия лж
начальные проявления нарушений диастомической функции.
лечили:канкор 5мг-2 раза в день
постоянно энап 10 мг-2 раза в день
было улучшение 1 месяц после лечения,
а теперь опять на сердце тяжесть, покалывает
эхо и экг сделаны 3-февраля 11 год.
Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, возможно. Надо обратиться к кардиологу. Снабдить его полноценной информацией. Говорить о лечении гипертонической болезни не имея ни одной величины АД ни до, ни во время лечения, как Вы понимаете, совершенно не серьезно.