СЕРДЕЧНАЯ МЫШЦА

№43406 Сердечная мышца
Наталья Жен., 39 лет. Россия Московская обл
В течении последнего года ощущаю тянущие боли в области сердца. никогда раньше не жаловалась практически ни на что. Стала пить кудесан. На какое-то время забываю о боли, но потом все возобновляется. Хочу узнать, с чего начать обследование - куда обратиться, чтобы не тратить время и деньги на долгое хождения по врачам.

С уважением, Наталья
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталия!

При болях в сердце, наверное, логичнее всего обратиться к кардиологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Комплексное обследование в течение 1 часа думаю Вас устроит.Прием по записи по тел.532-29-43