ПОИСК ПО САЙТУ:
АРМИЯ
Игорь Муж., 21 лет. Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2011 13:26
Аорта - б/о. Полости сердца не увеличены.Миокард не утолщён. Отмечается неоднократное уплотнение м-да МПСП, подклапанных стр-р МК. Сократительная функция миокарда сохранена. В полости визуализируются доп. анамальные хорды, представленные в виде пучка. Клапанный аппарат сердца интактен. ПМК.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

