АРМИЯ И ФЕНОМЕН WPW

№856874 Армия и феномен WPW
Денис Муж., 18 лет. Россия Пермь
Добрый день! Прошел ЭФИ сердца.
В заключение написано:
Транзисторный феномен WPW, Индуцированные пароксизмы, Трепетания предсердий.
Как вы думаете возьмут ли в армию?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. В армию взять не должны.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет.