ФЕНОМЕН WPW И РОДЫ

№694174 феномен WPW и роды
Екатерина Жен., 24 лет. Мелитополь
Здравствуйте! Мне 24 года, 32 неделя беременности. Еще до беременности у меня случайно нашли этот синдром WPW, когда делали кардиограмму, но в силу того, что он у меня никогда не проявлялся, то написали, что феномен. Когда я вставала на учет по беременности, меня сразу стали пугать, что я могу умереть при родах и это при том, что я никогда не жаловалась на сердце. Вообщем меня направляют в другой город рожать, но я нехочу в другой город. Мне туда ехать за две недели до предполагаемых родов (а может и больше), ложиться в стационар, а я никогда в больницах не лежала, для меня это стресс. Я сделала узи сердца http://s018.radikal.ru/i505/1305/35/863612e72463.jpg , но мой врач игнорирует мои просьбы остаться рожать в родном городе. А заведующая ЖК, так вообще приписала мне порок сердца! У нас кардиология через дорогу от роддома. Неужели у меня такие серьезные проблемы, что мне обязательно нужно ехать в другой город? Пожалуйста помогите разобраться! Очень хочу остаться рожать дома. Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычная, банальная перестраховка. И полная профессиональная непригодность для работы с людьми. Никаких проблем у Вас нет. И порока сердца нет. Можно спокойно рожать в обычном роддоме. Счастливо Вам!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, проблем не будет. Но повлиять на Ваших врачей консультанты сайта не в силах.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не нужно Вам ехать в другой город. Рожайте в своём, никто не запретит это делать.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вполне обычная ситуация. Однако, решать всё-таки Вам. Рожать можно в обычном роддоме.