КАРМЕТАДИН

№465120 КАРМЕТАДИН
ТАРАНА Муж., 21 лет. Азербайджан Баку
Здраствуйте! скажите пожалуйста у маего мужа и зимой и летом потеют руки! Ему 26 лет! И сходит кожа! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть к дерматологу?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к дерматологу
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Следует обратиться к дерматологу и эндокринологу.