ПОИСК ПО САЙТУ:
О ПРИМЕНЕНИИ КОРДАФЛЕКСА
Светлана Жен., 43 лет. Россия Михайловка Волгоградской обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.06.2011 14:54
Здравствуйте! Мне уже несколько лет помогает монотерапия - кордафлекс 5 мг утром и вечером (при отмене давление 140/100, напряжение синусового узла, гипертрофия левого желудочка, ГК 170/120). Терапевт предложил другую схему: парнавел утром 4 мг, амлотоп вечером 10 мг. Скажите, пожалуйста, ваше мнение - меня тревожит, что препараты дорогие, а в то же время есть эффект от старой схемы.
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


