НЕМЕЮТ РУКИ ПО НОЧАМ, ПОСТОЯННАЯ БЕССОНИЦА ИЗ-ЗА ЭТОГО, ПРОБЛЕМЕ 1 ГОД!

№474412 немеют руки по ночам, постоянная бессоница из-за этого, проблеме 1 год!
Светлана Жен., 35 лет. Россия Черногорск
Здравствуйте,Эдуард, Романович, у моего мужа (39 лет) немеют по начам руки, плохо спит из-за этого, уже больше года. Может быть есть какая-то кардиологическая проблема? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!
Думаю, что сердце тут не при чем. Может быть посоветоваться с неврологом?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
для начала обратитесь к неврологу
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как появились жалобы и как они развивались? Нет ли связи со стрессом?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана, вероятно, что у Вашего супруга имеется признаки легкого невроза. Если ситуация его растревожила, желательно проконсультироваться у психотерапевта.