ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ ПУЛЬСА
Надежда Жен., 56 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.07.2011 19:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на мой вопрос. Мне 56 лет. 1,5 месяца назад у меня начало подниматься давление(хотя раньше это было очень редко) Я пошла к врачу кардиологу, зделали УЗИ , кордиограмму, суточное мониторирование ЭКГ. Заключение: Умеренные склеро-дегенеративные изменения структур сердца. Атеросклеротический кардиосклероз. Дилатация ЛП. Симметричная гипертрофия миокарда ЛЖ. Диастолическая дисфункция ЛЖ. Митральная недостаточность 1 ст. Трикуспидальная регургитация 1 ст. Приписали таблетки: верапимин,панангин, лазап, но мне от низ плохо. Врач кардиолог сказал обратиться к невропатологу, выписали таблетки: ноопепт, кавитон, но от них мне тоже плохо. Обратилась к терапевту, он посоветовал канкор 5мл. по 1 таб. 1раз в сутки, выпила, но упал пульс 43. посоветуйте, пожалуйста , чем поднять. Зеленина пила, но не помогает. Сплю очень плохо. Вот такая моя ситуация, не знаю что делать. Помогите пожалуйста!!! Заранее благадарю!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


