ОТДЫХ ПРИ СИНДРОМЕ WPW. ПМК 1СТ., ЛОЖНАЯ ХОРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА, ЧАСТАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№477955 отдых при синдроме wpw. ПМК 1ст., ложная хорда левого желудочка, частая желудочковая экстрасистолия
наталья Жен., 30 лет. беларусь минск
Можно ли ехать в крым при синдроме wpw. ПМК 1ст.,ложная хорда левого желудочка,частая желудочковая экстрасистолия. Принимала небилет,панангин, трикардин. Сейчас уже 2 недели только трикардин.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Крым ехать можно. Лекарства, которые Вы принимали, по-моему не нужны. Отдыхайте на здоровье без лекарств.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
приступы тахикардии у вас были, связанные с WPW? Если нет, то ехать безопасно и без лечения. Если были, то с собой надо захватить таблетки Обзидана.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
При ВПВ курортное лечение не противопоказано, а частая желудочковая экстрасистолия вызывает опасения и должна лечиться соответствующими антиаритмическими препаратами.