ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЕЮТ ГОТИ
Алёна Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.10.2011 12:34
Здравствуйте! У меня периодически в районе лунки синеют ногти( это не от холода) - при этом я чувствую себя хорошо.Я прочитала что если ногти синеют или становятся фиолетовыми - это признак порока сердца( какого именно порока?) Имеет ли смысл проверять сердце( ЭКГ хорошее, если не считать результат: « незначительные изменения миокарда») ? Если это ерунда тогда от чего синеют пальцы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

