ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТАНОВКА СЕРДЦА
Альбина Жен., 29 лет. Россия Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2012 20:30
Здравствуйте! Моему мужу 32 года, у него периодически происходят приступы: сердце останавливается на несколько секунд, а потом медленно начинает биться как-бы разгоняясь. Врачи говорят, что по результатам ЭКГ - сердце здоровое. Как определить причину и как избежать ухудшения? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



