В ПРЕНАТАЛЬНОМ СКРИНИНГЕ УСТАНОВЛЕН ДИАГНОЗ: ПЕРЕРЫВ ДУГИ АОРТЫ, ГИПОПЛАЗИЯ АОРТЫ, ДМЖП 5-6ММ

№570644 в пренатальном скрининге установлен диагноз: перерыв дуги аорты, гипоплазия аорты, ДМЖП 5-6мм
Эркенова Амина Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Здравстсвуйте, уважаемый доктор. У меня беременнгсть 31-32 недели, многоплодная - двойня. У одного из плодов в 29-30недель на УЗИ выявлен порок: перерыв дуги аорты, гипоплазия аорты. ДМЖП. Расскажите, пожалуйста, вкратце об этиологии, клинике данной патологии, а главное, прогнозы для жизни. В какие сроки родоразрешают при подобной патологии? Заранее спасибо. Для меня очень важен ваш ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это тема не для заочной консультации. Надо взять книжки и почитать. Или посмотреть в интернете. Зачем я буду пересказывать все уже написанное своими словами?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Тактика кардиохирургического лечения будет определяться после рождения. Сейчас Вам необходимо выполнять рекомендации гинеколога, он же установит тактику родоразрешения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации Необходим осмотр и ЭКГ