ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Динара Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2012 13:50
Добрый День! Ответьте,пожалуйста, на такой вопрос. У меня 36-37 недель беременности, в последнее время мучает нехватка кислорода и никак не могу надышаться.В декабре делала экг, всё было в норме, в мае проходила повторно и только недавно обнаружила надпись - синусоидальная тахикардия, 120 чсс, вертикальное положение эос. Сегодня забрала новый результат экг - синус.тахикардия, эос расположена нормально, ускорена а-г провод-ть (вроде бы так), диффузное изменение миокарда, чсс 112М. Терапевт сказала, что нет кардиолога и направила меня к гинекологу, чтобы меня положили в патологию, к гинекологу я так и не попала, кардиолог уже не принимает. Что мне делать? я в интернете читаю, тут нет причин для паники, это норм. при беременности. Давление обычно было 110-70, сейчас 127-90. Помогите, пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




