ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО-ТО С СЕРДЦЕМ
Мила Жен., 22 лет. Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2013 12:10
Здравствуйте,то что со мной сегодня произошло было впервые,поэтому выбрала способ консультирования в интернете,а потом если все серьезно пойду к врачу.Ехала я в автобусе и чувствую внутреннее состояние не хорошее,не знаю как описать даже,было не душно нормально,вдруг я почувствовала сердцебиение очень быстрое,примерно 150 уд,пересохло во рту,лицо стало красным,появился жар,позже появились экстрасистолы,знаете я не знала куда себя деть,почему то мои мысли были о том что надо выйти из автобуса,куда то бежать,стало очень страшно конечно,на своей остановке я вышла и села,появилась очень сильная слабость,захотелось спать,сердце так и стучало,через минут 15 вроде я успокоилась и еле как добралась до дома. Обследования сердца мною были проведены 1,5 года назад по личной инициативе потому что появились перебои в ритме,все результаты я показывала терапевту,сказали все в норма и кол-во экстрасистол не большое.Дома я уже в интернете начиталась,что это могла быть пароксизмальная тахикардия. На Ваш взгляд что это произошло? Проблема в сердце возможна? Мне 22 года.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



