ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ РЕБЕНКУ
ЕКАТЕРИНА Жен., 27 лет. россия глазов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.05.2013 15:23
дочери 1 год 7 месяцев. тяжелых заболеваний нет. ставят с рождения порок сердца, ДМЖП. периодически- раз в полгода наблюдаемся у кардиолога. проводится медикаментозное лечение( раз в полгода курсами по 2-3 месяца, верошпирон 6мг 2 раза в день, рибоксин 0,5 2 раза в день панангин 0,5 2 раза). результат последнего эхоисследования: размер дефекта(дырки)- 3,4 мм, находится не в мышечной ткани, поэтому не зарастает. желудочки не перегружены. собираемся в садик. нужна ли операция в данном случае. ребенок развивается нормально, по возрасту. с нагрузками справляется.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





