ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЕМ ПРЕПАРАТА
СВЕТЛАНА Жен., 67 лет. РОССИЯ ДИМИТРОВГРАД
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2013 22:12
Добрый день,моя мама после ( 22 года назад) операции протеза митрального клапана принимает фенилин (на пачке 30 гр.) она пьет утром 1/2 и вечером 1/2 и +1/4 при этом индекс составляет 32,сколько нужно пить чтобы индекс был от 40-50,всегда показатели разные,прибавлять или уменьшать дозу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




