О ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ ПРЕПАРАТОВ! СРОЧНО! СПАСИБО!

№746217 О взаимозаменяемости препаратов! Срочно! Спасибо!
Виктор Алексеевич Муж., 60 лет. Молдова Кишинев
Я принимал по 0.25 эгилок. Мне назначили Бидоп вместо эгилок 5мг. Возможна ли такая замена?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вполне возможна. Это очень близкие препараты.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможна. Дозу и режим приема подскажет лечащий врач.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Возможна, но доза Бидопа 5 мг/с не эквивалентна дозе Эгилока 25 мг/с.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Да, возможна.