ВОПРОС ПО ЭКГ

№747061 вопрос по ЭКГ
Сергей Муж., 24 лет. Нефтекамск
Здраствуйте уважаемые кардиологи! Прокомментируйте пожалуйста ЭКГ насколько это все опасно?очень переживаю по этому поводу!

http://i069.radikal.ru/1312/60/6c7558123266.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1312/e2/b052662c924b.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1312/ff/1f2335df5673.jpg
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ с одной-единственной , совершенно безобидной желудочковой экстрасистолой.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего опасного. Одна желудочковая экстрасистола погоды не делает.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Сергей, что "это"? S-тип ЭКГ, единичная желудочковая экстрасистола. Это не относится к существенной патологии. Жалобы какие?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Желудочковая экстрасистола... Само по себе это ничего не значит. Жалобы?
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
У вас нормальная ЭКГ. Врач излишне вас напугала. Наличие слабозаметной по ЭКГ неполной блокады ножки пучка Гиса не повод для беспокойств. С этим живут и здравствуют! Это не влияет на здоровье, труд и на качество жизни!
Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Это неопасно;единичная желудочковая ЭКС.