МЕДЛЕННЫЙ ПУЛЬС

№748078 медленный пульс
Регина Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте мой любимый Эдуард Романович. у меня к Вам вот какой вопрос принемая Непертен пульс падает дом 50 уд оч бень страшно но могу ли я принемать от нервов ФЕНИБУД. совместим ли он с бета-блокаторами...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Регина!
Вы, вероятно, имели в виду ФЕНИБУТ? Он хорошо помогает при тревожных состояниях и его можно принимать вместе с бета-блокаторами.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Фенибут вполне совместим с бета-блокаторами
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему с нервами решаете? Опишите подробнее.