РАСШИФРОВКА ЭКГ ПОМОГИТЕ!!!!

№768793 Расшифровка экг помогите!!!!
Светлана Жен., 28 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте,мне 28 лет,сделана экг:заключение меня беспокоит!!!синусовая тахикардия с чсс 102 в минуту. Вертикальное направление электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Нагрузка на правое предсердие. Пожалуйста поясните это страшно???!!!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описание нормальное. ЭКГ покажите.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет. Но для того, чтобы расшифровывать ЭКГ её надо видеть. А расшифровывать Ваше изложение врачебного описания бессмысленно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг