СТРАННЫЙ ПУЛЬС

№779893 странный пульс
Антон Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Уважаемые Кардиологи, скажите, что со мной. У меня частый пульс 103 уд.минуту и он еле прощупывается, реально на правой руке еле ощютим, на левой еще хуже. В том году делал ЭКГ и узи сердца в заключении написали все в пределах возрастных норм.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть вы пульс как следует прощупывать не умеете? Если все в пределах нормы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите врача и попросите пропальпировать пульс. Может быть действительно что-то неправильно делаете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А для чего Вы его пытаетесь нащупать?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Эта " странность" может быть объяснима только неправильным восприятием Вами. Скорее всего, нужно обращение к специалисту- психотерапевту.
Прямая специальность
Захаров Дмитрий Анатольевич. Кардиолог
Кардиолог
Обратитесь к кардиологу, необходим очный осмотр
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,
Обратитесь пожалуйста все же сначала к кардиологу, если пульс на ЭКГ больше ста, стоит проверить гормоны щитовидной железы. Но если и ЭКГ в норме и гормональный статус, то психотерапия и разумный режим спортивных тренировок самое лучшее в Вашем случае.