Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / странный пульс
СТРАННЫЙ ПУЛЬС
№779893 странный пульс
Антон Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
18.04.2014 14:25
Уважаемые Кардиологи, скажите, что со мной. У меня частый пульс 103 уд.минуту и он еле прощупывается, реально на правой руке еле ощютим, на левой еще хуже. В том году делал ЭКГ и узи сердца в заключении написали все в пределах возрастных норм.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть вы пульс как следует прощупывать не умеете? Если все в пределах нормы.
Время создания: 18 Апреля 2014 14:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите врача и попросите пропальпировать пульс. Может быть действительно что-то неправильно делаете.
Время создания: 18 Апреля 2014 15:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А для чего Вы его пытаетесь нащупать?
Время создания: 18 Апреля 2014 18:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Эта " странность" может быть объяснима только неправильным восприятием Вами. Скорее всего, нужно обращение к специалисту- психотерапевту.
Время создания: 19 Апреля 2014 10:34
Захаров Дмитрий Анатольевич. Кардиолог
Кардиолог
Обратитесь к кардиологу, необходим очный осмотр
Время создания: 19 Апреля 2014 19:07
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,
Обратитесь пожалуйста все же сначала к кардиологу, если пульс на ЭКГ больше ста, стоит проверить гормоны щитовидной железы. Но если и ЭКГ в норме и гормональный статус, то психотерапия и разумный режим спортивных тренировок самое лучшее в Вашем случае.
Время создания: 29 Апреля 2014 21:01