ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Татьяна Жен., 49 лет. Украина мелитополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
21.04.2014 15:38
Здравствуйте!Внучке 2г.6мес.,вполне здоровый ребёнок.Педиатр услышал шум в сердце,дал направление на УЗИ .Заключение УЗИ;Аневризма в МПП длиной 10мм на протяжении 20мм с прорывом по верхнему краю 8мм, лево-правый шунт.Умеренное расширение правых отделов сердца,незначительная ГЛА-вариант АSО2 .Предлагается оперативное вмешательство.Подскажите пожалуйста требуется ли ребёнку операция по данным УЗИ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


