ТРОМБ В СЕРДЦЕ

№784395 тромб в сердце
Владимир Муж., 42 лет. Россия Невинномысск
Подскажите пожалуйста, какими методами диагностики или анализами можно определить наличие или отсутствие тромба в сердце?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Контекст вопроса?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смотря какого и в какой камере сердца.

Контекст вопроса?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это зависит от того, при какой болезни образуется тромб.