ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Анна Жен., 29 лет. Россия Арсеньев
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2014 13:47
Мне 29 лет. Вредных привычек я не имею. Результаты ЭКГ: Нарушение питания сердечной мышцы, синусовая тахикардия - 92-100 в мин, умеренно выраженные дисфузные изменения левого желудочка, атрио-вентикулярная блокада 1 степени. Была нервная работа, которую я сменила. Болела только простудными заболеваниями.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




