ТРИРЕЗИД-К

№80685 Трирезид-К
Мария Жен., 27 лет. Петербург
Здравствуйте! Моя бабушка (75 лет) Уже 8 лет принимает лекарство Трирезид К. Но уже полгода, как оно исчезло из аптек, и мне говорят, что оно старое, неэффективное и с побочными эффектами. Скажите, пожалуйста, на какое современное лекарство его можно заменить? Какое из современных максимально похоже по составу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Резерпин, который входит в состав трирезида и является его основой достаточно своеобразен и не похож нип на какое другое лекарство. Он действительно сегодня устарел. Мы используем обычно комбинации Знап Н и метопролола. Они хорошо снижают и контролируют давление. Надо только очень тщательно подобрать оптимальные дозы. Ваш доктор поможет Вам составить соответствующую индивидуальную схему.