ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОВЛЕНИЕ
решетников дмитрий александрович Муж., 32 лет. россия сургут
Зарегистрированный пользователь
04.11.2014 15:23
подскажите пожалуста мне 75 лет у меня низкое давление 98на47пулс71 кружиться голова отдышка чем по вашему. мне можете па советовать и чем можно поднимать давление медикаментозно и народными средствами ище у меня ставили диагноз аритмея потом перешло в ишемию подскажите что можно пред принимать в моем случие
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



