ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2014 15:38
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня такая проблема: я на 28 недели беременности, беременность вторая! Первая закончилась самостоятельными нормальными родами, в 3 триместре после капельниц магнезии стало повышаться давление до 140,90 мм рт ст! Сейчас тоже самое, но началось все раньше! Появился тонус, в стационаре капали магнезию, получила АД 140.90 Жутко болела голова! Принимала валерианку и пустырник, на следующий день АД не более 125,80! После выписки из роддома около часа ходила в магазине, сразу после нагрузки померила давление 140,80 мм рт ст, через 5 мин 125,80 и 115,70.......голова странная! Скажите пожалуйста, это нормально либо стоит начинать принимавть лекарства типа допегита(гинеколог говорила на всякий случай)???? Имею ВПС - ООО с незначительным сбросом! Три года назад кардиохирурги сказали, что в ограничении физнагрузке не нуждаюсь.....роды самостоятельные, риски как и у всех! Я очень эмоциональный человек, вся беременность на нервах! Так же являюсь гипотоником, мое АД 100,70! Спасибо Вам огромное!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


