ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХЕКАРДИ
индира Жен., 22 лет. карачаева черкесия нальчик
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
06.03.2015 13:03
доктор в чем можит быть проблема,меня мучаит тахекардия,,,уже сил моих нет обследовала сердце экг норма толька тахекардия была даже130ударов сказали синусовая,узи норма холтер частая тахекардия поднималась на5этаж было170ударовёи есть желудочковые экстросистолы 170за сутки.этатахекардия меня вымотала вмю сил нет,,назначили кароксан по7,5 2раза в день но пульс все равно высокий,в спокойном состояние бывает90,,доктор встаю иду куда нибудь медленымшагом очень сильно бьеться,,,бываютприступы сижу а она начинает 140бить на ровном месте,доктор в чемможит быть причина???и почему на меня кораксан так не действует,,узи щитовидки гормоны в норме,,,сил уже нет постояно страх что сейчас начнет бить я очень этого боюсь,,и еще я очень мнительноя,на узи еще сказали что я детринированая но я правдаво сновном ездию пишком очень мало хожу,,доктор помогите что делать
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


