ЗДРАВСТВУЙТЕ , Я ХОТЕЛ БЫ У ВАС УЗНАТЬ О ВАШЕЙ РАБОТЕ .

№849925 Здравствуйте , я хотел бы у вас узнать о вашей работе .
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте , я хотел бы узнать о вашей работе . Для начала немного расскажу о себе , меня зовут Андрей , мне 17 лет , будет скоро 18 и я хочу поступать в медецинский вуз , хочу быть именно кардиологом , меня всегда привлекала сама мысль быть врачом , помогать людям и делать свою работу с удовольствием , хочу спросить у вас , какова по вашему мнению , точнее что вы думаете об этой профессии. Конечно , вы наверное скажете что любая профессия врача это труд и бесспорно тяжелая работа , но я хочу все же услышать от вас ваше мнение по поводу этой специальности . За ранее спасибо ! Сейчас начал читать ваши этюды , очень интересно)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Андрей!
Все свои соображения о работе врача я изложил в Этюдах. Почти в каждой главе , если дочитаете до конца, есть какие-то отступления именно на эти темы. Хотя читать их без медицинского образования, наверное, и трудно и очень скучно, боюсь, что Вы почти ничего не поймете. Желаю Успеха!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если интересует мое мнение, напишите в личку.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это всегда Ваш выбор.