НАРКОЗ

№869103 НАРКОЗ
Светлана Жен., 33 лет. Петрозаводск
Добрый день, моему ребенку предстоит лечение зубов под общим наркозом, одно слово НАРКОЗ, сводит меня с ума, боюсь представить о последствии. Врач говорит что наркоз импортный, хороший. Подскажите пожалуйста, ребенку предстоит часа два под наркозом лечится, как он повлияет на сердечко ребенка. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гадать будем на кофейной гуще или на картах? Сначала название препарата попытаемся узнать. Потом будем в будущее заглядывать...
***
Никак не повлияет, скорее всего. Больные зубы вреднее для здоровья, чем наркоз.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это бесполезное гадание, чаще всего ничего плохого не происходит, если нет аллергии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В принципе наркоз на сердце никак не должен влиять. А все остальное надо обсуждать с педиатром, стоматологом и анестезиологом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При наличии каких-либо противопоказаний анестезиолог не будет проводить наркоз. Если он таковых не видит, то значит их нет.