ФИЗИОТЕНЗ

№870701 физиотенз
Светлана Жен., 56 лет. Беларусь Брест
Скажите пожалуйста, правда ли что физиотенз при постоянном применении вызывает проблемы с памятью или что-то в этом роде.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не правда.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно такого нет.